Дух спорта
 

3айкидо
3бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
3тайский бокс
12тхэквондо
3ушу
3фехтование
1тайцзицюань
9акробатика
12бодибилдинг
14пауэрлифтинг
8аэробика
10йога
2калланетика
10ЛФК
7массаж
5пилатес
10плавание
85ОФП
34стретчинг
64фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
4хоккей
1бильярд
5большой теннис
3горные лыжи
17лёгкая атлетика
4настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
7клубные танцы
5современные танцы
1латиноамериканские танцы
2спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
3художественная гимнастика
5другие дисциплины
214все тренеры


плавание
плавание оздоровительное
плавание спортивное


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кусов
Роман Валентинович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму лежа (2011 г.). Чемпион Свердловской области по ...

Негара
Сергей Семёнович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2003 г.). Занимается ...

Мелехин
Ярослав Валерьевич
клубные танцы, современные танцы, ритмика, хореограф Первое место на соревнованиях по спортивным ...

Домахина
Анастасия Владимировна
ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике (2007 г.).  ...

Матвеев
Алексей Фёдорович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ...

Тимофеев
Виталий Игоревич
тренер по капоэйре Синий пояс по капоэйре, градуадо 2 (2012 г.). Неоднократный участник соревнований ...

Верховец
Константин Андреевич
тренер по ОФП, баскетболу Второй взрослый разряд по баскетболу (2010 г.). Образование: Красноуфимский ...

Кнеллер
Роман Александрович
тренер по бильярду Мастер спорта по бильярду (2002 г.). Чемпион России, абсолютный чемпион ...



Узнайте, кто из 220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 250
250 350
350 450
450 700
700 900
900 1500
от 1500
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юсупова Елена Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Юсупова Елена Александровна

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП. Массажист.

Занимается спортом более 20 лет.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, Институт физической культуры, специальность – физическая культура (педагогическое образование), специализация – плавание (2004 г.); Свердловский областной медицинский колледж, специальность – акушерское дело (1989 г.).
Курсы современного массажа «Лидер», классический массаж (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Чкаловский. Выезд: Чкаловский (Екатеринбург).

Цены и варианты занятий

Плавание: 500-600 руб. / 60 мин.

Массаж: 600-1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 500-600 руб. / 60 мин.

СФП: 500-600 руб. / 60 мин.

Выезд: 600 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Новикова Юлия Александровна
рейтинг
4,1
$$$$
Новикова Юлия Александровна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Занимается плаванием с 1998 года.
Образование: Узбекский государственный институт физической культуры, факультет спортивных единоборств, специальность – спортивное плавание, г. Ташкент (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Пунктуальность, общительность, трудолюбие, коммуникабельность.

Район: Ленинский. Выезд: Ленинский, Верх-Исетский (Екатеринбург).

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1200 руб. / 45 мин.

Выезд: 700 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Микрюков Дмитрий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Микрюков Дмитрий Александрович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта России по плаванию (2008 г.).
Призер кубка России (2008 г.), победитель и призер международных соревнований (2010-2015 гг.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, до 6 человек
Железнодорожный район
7:40-8:207:40-8:207:40-8:20
группа, до 6 человек
Железнодорожный район
20:20-21:0020:20-21-0020:20-21-00

В школе плавания «Плыви» Вы сможете обрести новые навыки плавания, а также развить те, которые у Вас были раньше.

Район: Железнодорожный.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 12000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 45 мин.

Шевелёв Александр Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Шевелёв Александр Валерьевич

Тренер по плаванию и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2009 г.).
В спорте более 10 лет.
Образование: Уральский федеральный университет, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, технологии спортивной подготовки, магистратура, 1 курс.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Ленинский район. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (10 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Захаров Алексей Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Захаров Алексей Алексеевич

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2003 г.).
Призер чемпионатов России, финалист чемпионата Европы среди юниоров, участник этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1993 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (г. Омск), квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-центры, частная деятельность).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Верх-Исетский р-н
7:207:20

Район: Верх-Исетский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Заикин Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,0
$$$$
Заикин Дмитрий Владимирович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2014 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов Свердловской области и Уральского федерального округа.
Занимается плаванием с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Орджоникидзевский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Полунина Дарья Сергеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Полунина Дарья Сергеевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, стретчинг, СФП, плавание. Ещё 2…

Мастер спорта по летнему биатлону (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по биатлону (2013 г.).
Первый взрослый разряд по плаванию (2012 г.).
Первый взрослый разряд по легкой атлетике (2012 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Образование: Училище олимпийского резерва №1, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, г. Новоуральск (2014 г.).
Свердловский областной педагогический колледж, специальность – физическая культура (3 курс).
Опыт тренерской работы – более года.

Провожу тренировки для детей, район Академический. Направления: 1) легкая атлетика (ОФП, СФП, силовая подготовка); 2) лыжные гонки.
Дети от 6-13 лет.

Район: Академический. Выезд: Чкаловский, Кировский, Ленинский, Верх-Исетский (Екатеринбург).

Плюс: летний биатлон.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 700-1300 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Безродных Ксения Григорьевна
рейтинг
4,1
$$$$
Безродных Ксения Григорьевна

Дисциплины: фитнес, СФП, плавание, лёгкая атлетика, пауэрлифтинг.

1 взрослый разряд по легкой атлетике (2015 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2014 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2014 г.), 1 взрослый разряд по гребле на байдарках и каноэ (2014 г.).
Член сборной команды Свердловской области по гребле на байдарках и каноэ с 2011 года, действующий спортсмен.
Занимается спортом более 10 лет.
Тренирует с 2014 года.

Район: ЖБИ. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-600 руб. / 60 мин.

Выезд: от 600 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воронович Яна Павловна
рейтинг
4,2
$$$$
Воронович Яна Павловна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2014 г.), действующий спортсмен.
Занимается спором более 10 лет.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, факультет оздоровительных технологий и спортивной медицины, специальность – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК), 3 курс.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Ленинский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1000 руб. / ч (аренда оплачивается отдельно)

ОФП: 1000 руб. / ч (аренда оплачивается отдельно)

Фитнес: 1000 руб. / ч (аренда оплачивается отдельно)

Самооборона: 1000 руб. / ч (аренда оплачивается отдельно)

Секция плавания Алексея Захарова
$$$$
Секция плавания Алексея Захарова

ОФП, плавание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Захаров Алексей Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Верх-Исетский р-н
7:207:20

Район: Верх-Исетский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 8000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Плавание
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19