Дух спорта
 

3айкидо
3бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
3тайский бокс
12тхэквондо
3ушу
3фехтование
1тайцзицюань
9акробатика
12бодибилдинг
14пауэрлифтинг
8аэробика
10йога
2калланетика
10ЛФК
7массаж
5пилатес
10плавание
85ОФП
34стретчинг
64фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
4хоккей
1бильярд
5большой теннис
3горные лыжи
17лёгкая атлетика
4настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
7клубные танцы
5современные танцы
1латиноамериканские танцы
2спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
3художественная гимнастика
5другие дисциплины
214все тренеры


айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
единоборства
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
танцы
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Черепанова
Юлия Юрьевна
ОФП, стретчинг, фитнес, бодибилдинг Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике ...

Капланова
Татьяна Валерьевна
ЛФК, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике (1984 г.). Образование: Национальный ...

Хохряков
Сергей Викторович
тренер по футболу Второй взрослый разряд по мини-футболу (2010 г.), третий взрослый разряд ...

Ващенко
Александр Сергеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2004 г.). Занимается настольным ...

Матвеев
Алексей Фёдорович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ...

Ерыкалов
Владимир Васильевич
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта России по лёгкой атлетике (1999 г.). Бронзовый призёр первенства ...

Косьянов
Дмитрий Александрович
тренер по футболу Серебряный призер чемпионата России среди юношей 1991 г.р. в составе школы ...

Кудин
Михаил Васильевич
массажист Образование: Свердловский областной медицинский колледж, г. Екатеринбург, ...



Узнайте, кто из 220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по другим дисциплинам

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 250
250 350
350 450
450 700
700 900
900 1500
от 1500
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мелехин Ярослав Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Мелехин Ярослав Валерьевич

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы, ритмика. Хореограф.

Первое место на соревнованиях по спортивным бальным танцам «Gym Duet Dance 2009» в номинации «латина-формейшен», неоднократный участник фестиваля «Пиратская станция», г. Екатеринбург (2009, 2011, 2012 гг.).
Организатор фестиваля хип-хоп культуры и экстремальных видов спорта «Ботаника варс 2015». Участвовал во многих танцевальных в мастер-классах.
Занимается танцами с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
уличные танцы
Ленинский р-н
18:00-19:3018:00-19:30
брейк данс
Ленинский р-н
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30

Руководитель школы уличных танцев.
Инструктор сети фитнес-клубов.
Организатор фестиваля уличной культуры и экстремальных видов спорта «BOTANICAWARS».

Район: Ботанический, Уктус, Юго-Западный. Выезд по Екатеринбургу.

Плюс: NY Style, LA Style, C-Walk, Krump, D`n`B Step (X-Outing), Breaking, King Tut, Waving, жонглирование, развитие чувства ритма для танцоров по методике DMS.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Агеева Татьяна Евгеньевна
рейтинг
4,2
$$$$
Агеева Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: ОФП, йога, ушу, цигун.

Занимается восточными оздоровительными практиками более 10 лет.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока, диплом (2012 г.).
Урало-Сибирская федерация ушу, участник семинаров, сертификаты (2005-2010 гг.).
Курсы обучения, направления – тайский массаж, висцеральный массаж, массаж стоп (аньмо), телесно-ориентированная психотерапия, сертификаты, г. Екатеринбург (2006-2008 гг.).
Участник семинаров, направление – гимнастика для лица (2010 г.).
ITM (International Training Massage School, Chiang Mai, Thailand), курсы традиционного тайского массажа и масляного массажа, сертификаты (2010 г.).
Участник семинаров, направление – здоровый позвоночник, даосские техники (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Плюс: чжун-юань цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Дунаева Наталья Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Дунаева Наталья Алексеевна

Тренер по ОФП и ЛФК.

Мастер спорта по скалолазанию (1992 г.).
Занимается скалолазанием с 1976 года.
Образование: Уральский государственный технический университет (УПИ), Институт физической культуры, социального сервиса и туризма, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, г. Екатеринбург (2006 г.).
Центр социально-культурного сервиса и семьи, курс обучения, направление – кинезитерапия, квалификация – инструктор по кинезитерапии, г. Екатеринбург (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Выезд: Екатеринбург; Верхняя Пышма, Среднеуральск.

Плюс: кинезитерапия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Турышев Игорь Викторович
рейтинг
4,0
$$$$
Турышев Игорь Викторович

Занимается массажем с 1990 года.
Окончил курсы ассоциации «Массажисты Урала» (Екатеринбург), квалификация – специалист по краниосакральной терапии (2012 г.), специалист по висцеральной терапии (2011 г.).

Район: Центральный, Кировский. Выезд: Екатеринбург; Полевской.

Плюс: массаж, краниосакральная и висцеральная терапия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-3000 руб. / ч

Выезд: 1300 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Секция кендо, иайдо, дзёдо Павла Деминова
$$$$
Секция кендо, иайдо, дзёдо Павла Деминова

Фехтование.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Деминов Павел Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кендо
ул. Юмашева
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:30
иайдо, дзёдо
ул. Юмашева
19:30-21:3018:00-20:00

Район: Центральный.

Плюс: кендо, иайдо, дзёдо.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 200 руб. / ч

Фехтование: 167 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Другие дисциплины
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19