Дух спорта
 

3айкидо
3бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
3тайский бокс
12тхэквондо
3ушу
3фехтование
1тайцзицюань
9акробатика
12бодибилдинг
14пауэрлифтинг
8аэробика
10йога
2калланетика
10ЛФК
7массаж
5пилатес
10плавание
85ОФП
34стретчинг
64фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
4хоккей
1бильярд
5большой теннис
3горные лыжи
17лёгкая атлетика
4настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
7клубные танцы
5современные танцы
1латиноамериканские танцы
2спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
3художественная гимнастика
5другие дисциплины
214все тренеры


цигун
цигун мягкий


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пидгирная
София Сергеевна
ОФП, стретчинг, современные танцы, народные танцы Лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских ...

Юрченко
Алексей Александрович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Косьянов
Дмитрий Александрович
тренер по футболу Серебряный призер чемпионата России среди юношей 1991 г.р. в составе школы ...

Лобова
Анастасия Владимировна
аэробика, стретчинг, фитнес Танцевальный фестиваль УРФО «Легенда», стрип-пластика, диплом 2 степени ...

Горелова
Эльвира Расульевна
тренер по восточным танцам Занимается восточными танцами с 2000 года. Образование: Учалинский колледж ...

Заболотских
Дмитрий Николаевич
тренер по горным лыжам Мастер спорта по горным лыжам (2006 г.), входил в состав сборной России ...

Ващенко
Александр Сергеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2004 г.). Занимается настольным ...

Хохряков
Сергей Викторович
тренер по футболу Второй взрослый разряд по мини-футболу (2010 г.), третий взрослый разряд ...



Узнайте, кто из 220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по цигуну

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 250
250 350
350 450
450 700
700 900
900 1500
от 1500
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Леонтьева Евгения Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Леонтьева Евгения Юрьевна

Дисциплины: ушу, цигун.

Занимается ушу с 2010 года.
Образование: Уральский федеральный университет, физическая реабилитация (1 курс магистратуры).
Урало-Сибирская федерация ушу, квалификация – тренер по ушу, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Помогаю восстанавливать подвижность суставов, позвоночника, шеи, решать проблемы, на которые медицина не дает ответы.
Прохожу постоянное обучение на семинарах Урало-Сибирской федерации УШУ (нахожусь на 11-м году обучения).

Район: Ленинский, Верх-Исетский. Выезд: Верх-Исетский, Ленинский (Екатеринбург).

Плюс: здоровая спина на базе ушу, тайчи, китайская гимнастика, гимнастика для стоп и коленей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Агеева Татьяна Евгеньевна
рейтинг
4,2
$$$$
Агеева Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: ОФП, йога, ушу, цигун.

Занимается восточными оздоровительными практиками более 10 лет.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока, диплом (2012 г.).
Урало-Сибирская федерация ушу, участник семинаров, сертификаты (2005-2010 гг.).
Курсы обучения, направления – тайский массаж, висцеральный массаж, массаж стоп (аньмо), телесно-ориентированная психотерапия, сертификаты, г. Екатеринбург (2006-2008 гг.).
Участник семинаров, направление – гимнастика для лица (2010 г.).
ITM (International Training Massage School, Chiang Mai, Thailand), курсы традиционного тайского массажа и масляного массажа, сертификаты (2010 г.).
Участник семинаров, направление – здоровый позвоночник, даосские техники (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Плюс: чжун-юань цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Секция цигун Татьяны Агеевой
$$$$
Секция цигун Татьяны Агеевой

ОФП, цигун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Агеева Татьяна Евгеньевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Цигун
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19