Дух спорта
 

2айкидо
7бокс
1дзюдо
6карате
10кикбоксинг
2микс файт
5рукопашный бой
4самбо
5тайский бокс
9тхэквондо
2ушу
1фехтование
1тайцзицюань
8акробатика
17бодибилдинг
21пауэрлифтинг
1аквааэробика
11аэробика
2бодифлекс
16йога
3калланетика
26ЛФК
10массаж
11пилатес
8плавание
95ОФП
47стретчинг
86фитнес
2цигун
2шейпинг
10баскетбол
4волейбол
12футбол
6хоккей
4большой теннис
3горные лыжи
19лёгкая атлетика
5настольный теннис
5сноуборд
2балет
2восточные танцы
6клубные танцы
4современные танцы
2спортивные танцы
4фигурное катание
9хореография
7художественная гимнастика
6другие дисциплины
248все тренеры


оздоровительные дисциплины
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
ОФП
пилатес
плавание
стретчинг
СФП
фитнес
цигун
шейпинг


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Приймак
Илья Андреевич
ЛФК, ОФП, фитнес Занимался футболом с 1996 года. Образование: Уральский федеральный университет, ...

Мелехин
Ярослав Валерьевич
клубные танцы, современные танцы, ритмика, хореограф Образование, спортивные звания: 2018 — Профессиональная ...

Лебедев
Виктор Викторович
тренер по ОФП, настольному теннису Мастер спорта РФ по настольному теннису (2000 ...

Кусов
Роман Валентинович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму лежа (2011 г.). Чемпион Свердловской области по ...

Капланова
Татьяна Валерьевна
ЛФК, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике (1984 г.). Образование: Национальный ...

Могильников
Александр Александрович
стретчинг, фитнес, бодибилдинг Стаж занятий в тренажерном зале более 5 лет. Курс обучения по программе ...

Марханова
Светлана Михайловна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта ...

Тимофеев
Виталий Игоревич
тренер по капоэйре Синий пояс по капоэйре, градуадо 2 (2012 г.). Неоднократный участник соревнований ...



Узнайте, кто из 250 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аквааэробике в Екатеринбурге

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 250 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
балет
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
гребля
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
УНЦ
Уктус
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ваулин Максим Игоревич
рейтинг
4,3
$$$$
Ваулин Максим Игоревич

Дисциплины: плавание, аквааэробика, гребля.

Образование, спортивные звания:
2008–2011 — МСС УОР №2, красный диплом училища олимпийского резерва.
2012–2017 — УралГУФК, спортивная тренировка, диплом с отличием.
2018 — УрИПКиП, инструктор раннего плавания.
2018 — Watsy Sensory Baby Swimming, раннее плавание от рождения до 3 лет.
2019–н.в. — Член международной ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания.
Опыт:
2011–2017 — ДОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района, тренер преподаватель по гребле на байдарках.
2017–н.в. — Antares X-fit, тренер раннего плавания.
2017–2018 — Fressfitness, инструктор водных направлений.

Тренер по плаванию. Работаю с детьми и взрослыми с 1 месяца до 99 лет. Опыт работы с 2011 года

Выезд: Екатеринбург, Берёзовский, Верхняя Пышма, Среднеуральск.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000 руб. / 45 мин.

Гребля на байдарках: 1000 руб. / 60 мин. (Гребля на байдарках на реке Исети)

Выезд: 2000 руб. / 40 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 40 мин. (Если занятие в другом бассейне + проход в бассейн)


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Аквааэробика
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19