Дух спорта
 



8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бутакова
Надежда Алексеевна
ЛФК, массажист, ОФП Образование, спортивные звания: 2008 — Свердловский областной медицинский ...

Лобова
Анастасия Владимировна
аэробика, стретчинг, фитнес Танцевальный фестиваль УРФО «Легенда», стрип-пластика, диплом 2 степени ...

Андрюков
Денис Анатольевич
Мастер спорта по греко-римской борьбе (2002 г.). Занимается греко-римской борьбой более 20 лет. Образование: ...

Негара
Сергей Семёнович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2003 г.). Занимается ...

Капланова
Татьяна Валерьевна
ЛФК, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике (1984 г.). Образование: Национальный ...

Тимофеев
Виталий Игоревич
тренер по капоэйре Синий пояс по капоэйре, градуадо 2 (2012 г.). Неоднократный участник соревнований ...

Марханова
Светлана Михайловна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта ...

Гафаров
Руслан Рашидович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Занимается спортом более 10 лет. Образование: Уральский федеральный университет ...



Рубрикатор анкет тренеров

Список всех тренеров см. в разделе «Инструкторы». Также вы можете бесплатно проконсультироваться со специалистом и получить рекомендации по выбору тренера, заполнив форму запроса.

Дисциплины Районы
Артистические дисциплины
Танцы
Балет
Восточные танцы
Клубные танцы
Стрип-пластика
Хип-хоп
Народные танцы
Ритмика
Современные танцы
Джаз-модерн
Спортивные танцы
Спортивные танцы латиноамериканская программа
Фигурное катание
Хореография
Постановка танца
Свадебные танцы
Хореография классическая
Художественная гимнастика
Единоборства
Айкидо
Бои без правил
Бокс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Карате
Кикбоксинг
Микс файт
Рукопашный бой
Самбо
Самбо боевое
Самооборона
Тайский бокс
Тайцзицюань
Тхэквондо
Ушу
Игровые виды спорта
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Хоккей
Индивидуальные виды спорта
Большой теннис
Настольный теннис
Лёгкая атлетика
Бег
Оздоровительные дисциплины
Аквааэробика
Аэробика
Йога
Йога для женщин
Йога дыхательные практики
Йога-терапия
Хатха-йога
Кроссфит
ЛФК
ЛФК коррекция осанки
Массаж
Массаж детский
Массаж классический
Массаж лечебный
Массаж общий
Массаж спортивный
ОФП
Общеукрепляющая гимнастика
Подготовка к ГТО
Пилатес
Плавание
Плавание оздоровительное
Спортивное плавание
Стретчинг
СФП
Подготовка к выполнению разрядных нормативов
Подготовка к соревнованиям
Фитнес
TRX
Восстановление после родов
Детский фитнес
Кардио тренинг
Консультации по питанию
Коррекция фигуры
Силовой тренинг
Тренажёрный зал
Фитбол
Функциональный тренинг
Цигун
Силовые виды спорта
Акробатика
Бодибилдинг
Пауэрлифтинг
Тяжёлая атлетика
Сложнокоординационные виды спорта
Горные лыжи
Сноуборд
Спортивная гимнастика
Циклические виды спорта
Беговые лыжи
Велоспорт
Индивидуально / в группе
Групповые занятия
Занятия в паре
Индивидуальные занятия
Категории учеников
Взрослые
Дети
Разовые / регулярные
Разовое занятие
Регулярные тренировки
Условия оплаты
Абонемент
Города области:
Районы Екатеринбурга:

Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Екатеринбург