Дух спорта
 

3айкидо
3бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
3тайский бокс
12тхэквондо
3ушу
3фехтование
1тайцзицюань
9акробатика
12бодибилдинг
14пауэрлифтинг
8аэробика
10йога
2калланетика
10ЛФК
7массаж
5пилатес
10плавание
85ОФП
34стретчинг
64фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
4хоккей
1бильярд
5большой теннис
3горные лыжи
17лёгкая атлетика
4настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
7клубные танцы
5современные танцы
1латиноамериканские танцы
2спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
3художественная гимнастика
5другие дисциплины
214все тренеры



8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Косьянов
Дмитрий Александрович
тренер по футболу Серебряный призер чемпионата России среди юношей 1991 г.р. в составе школы ...

Капланова
Татьяна Валерьевна
ЛФК, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике (1984 г.). Образование: Национальный ...

Заболотских
Дмитрий Николаевич
тренер по горным лыжам Мастер спорта по горным лыжам (2006 г.), входил в состав сборной России ...

Ерыкалов
Владимир Васильевич
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта России по лёгкой атлетике (1999 г.). Бронзовый призёр первенства ...

Горелова
Эльвира Расульевна
тренер по восточным танцам Занимается восточными танцами с 2000 года. Образование: Учалинский колледж ...

Вольных
Иван Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Кандидат в мастера спорта по жиму лежа (2016 ...

Романова
Александра Александровна
Уральский центр аэробики и фитнеса, программа – диетология и нутрицевтика в фитнесе (2016 г.). Антикризисный ...

Прыгунова
Мария Андреевна
пилатес, стретчинг, фитнес Мастер спорта России по художественной гимнастике (2013 г.). Занимается ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 250
250 350
350 450
450 700
700 900
900 1500
от 1500
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция комплексной боевой подготовки Павла Пермякова
$$$$
Секция комплексной боевой подготовки Павла Пермякова

Рукопашный бой, акробатика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Пермяков Павел Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
центр
18:30-20:0018:30-20:00
взрослые с 18 лет и старше
центр
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Центральный.

Плюс: ударная техника (карате кёкусинкай, тайский бокс), борцовская техника (джиу-джитсу), силовая подготовка (тренажёры, железо, турник, crossfit), растяжка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (дети 5-12 лет), 3000 руб. / мес. (с 18 лет и старше)

Студия восточных танцев Майи Хабибовой
$$$$
Студия восточных танцев Майи Хабибовой

Стретчинг, восточные танцы.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Хабибова Майя Фёдоровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, Назира
начинающие
м. Геологическая
19:00-20:0019:00-21:00
танец живота, Jaleyla
продолжающие
м. Геологическая
20:00-21:0020:00-22:00
танец живота, Belly dance ланч
дневная группа
м. Геологическая
с 13:00с 13:00с 13:00
индийские танцы
м. Геологическая
21:00-22:0021:00-22:00
стретчинг, медитация
м. Геологическаяя
21:00-22:0021:00-22:00

Район: Сибирский.

Плюс: танец живота / belly dance, индийские танцы (Bollywood), медитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция тхэквондо Владимира Пяткова
$$$$
Секция тхэквондо Владимира Пяткова

Тхэквондо.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Пятков Владимир Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-9 лет
Центральный район
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 10-13 лет
Центральный район
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
подростки 14-18 лет
Центральный район
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00

Район: Центральный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 170 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция кендо, иайдо, дзёдо Павла Деминова
$$$$
Секция кендо, иайдо, дзёдо Павла Деминова

Фехтование.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Деминов Павел Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кендо
ул. Юмашева
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:30
иайдо, дзёдо
ул. Юмашева
19:30-21:3018:00-20:00

Район: Центральный.

Плюс: кендо, иайдо, дзёдо.

Цены и варианты занятий

Фехтование: 167 руб. / ч

Студия аэробики Дарьи Нецловой
$$$$
Студия аэробики Дарьи Нецловой

Фитнес, аэробика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Нецлова Дарья Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
степ-аэробика
ул. Малышева
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Район: Центральный.

Плюс: степ-аэробика, силовой и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий), 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция бокса Дмитрия Михайленко
$$$$
Секция бокса Дмитрия Михайленко

Бокс.

Групповые занятия для детей.

Тренер:

Михайленко Дмитрий Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
район Уктус
20:30-22:0020:30-22:00

Район: Уктус.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Секция плавания Алексея Захарова
$$$$
Секция плавания Алексея Захарова

ОФП, плавание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Захаров Алексей Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Верх-Исетский р-н
7:207:20

Район: Верх-Исетский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 8000 руб. / мес.

Секция джиу-джитсу Дмитрия Воротникова
$$$$
Секция джиу-джитсу Дмитрия Воротникова

Джиу-джитсу.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Воротников Дмитрий Игоревич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа
м. Проспект космонавтов
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
старшая группа
м. Проспект космонавтов
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Орджоникидзевский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-175 руб. / ч

Секция карате Евгения Векшина
$$$$
Секция карате Евгения Векшина

Карате.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренер Векшин Евгений Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-11 лет
р-н Краснолесья
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые (с 16 лет)
р-н Краснолесья
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Юго-Западный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия.

Секция капоэйры Виталия Тимофеева
$$$$
Секция капоэйры Виталия Тимофеева

Капоэйра.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Тимофеев Виталий Игоревич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 16 лет, взрослые
Ленинский район
20:15-21:4520:15-21:4520:15-21:45

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 2000-2600 руб. / мес. (2000 руб. / 8 занятий, 2600 руб. / 12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19