Дух спорта
 

2айкидо
9бокс
1дзюдо
6карате
12кикбоксинг
2микс файт
5рукопашный бой
4самбо
6тайский бокс
9тхэквондо
3ушу
1фехтование
2тайцзицюань
8акробатика
17бодибилдинг
19пауэрлифтинг
1аквааэробика
10аэробика
2бодифлекс
15йога
4калланетика
21ЛФК
10массаж
11пилатес
8плавание
91ОФП
46стретчинг
84фитнес
3цигун
2шейпинг
10баскетбол
4волейбол
12футбол
5хоккей
4большой теннис
3горные лыжи
19лёгкая атлетика
5настольный теннис
6сноуборд
2балет
2восточные танцы
6клубные танцы
4современные танцы
2спортивные танцы
5фигурное катание
11хореография
7художественная гимнастика
6другие дисциплины
246все тренеры



8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гаев
Игорь Александрович
тренер по ЛФК Занимается ЛФК с 2010 года (мед. центры, больницы). Образование: УрФУ ...

Бутакова
Надежда Алексеевна
ЛФК, массажист, ОФП Образование, спортивные звания: 2008 — Свердловский областной медицинский ...

Казанцева
Наталья Михайловна
тренер по лёгкой атлетике Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (спринт, 2016 г.). 1 место ...

Кузнецова
Евгения Александровна
калланетика, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1993 г.). Кандидат ...

Заболотских
Дмитрий Николаевич
тренер по горным лыжам Мастер спорта по горным лыжам (2006 г.), входил в состав сборной России ...

Юрченко
Алексей Александрович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Калганова
Марина Алексеевна
стретчинг, клубные танцы, современные танцы, ритмика 3 юношеский разряд по фигурному катанию.  ...

Лобова
Анастасия Владимировна
аэробика, стретчинг, фитнес Танцевальный фестиваль УРФО «Легенда», стрип-пластика, диплом 2 степени ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов в Екатеринбурге

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 250 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
балет
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
гребля
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
УНЦ
Уктус
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция бокса Дмитрия Михайленко
рейтинг
4,3
$$$$
Секция бокса Дмитрия Михайленко

Бокс.

Групповые занятия для детей.

Тренер:

Михайленко Дмитрий Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
район Уктус
20:30-22:0020:30-22:00

Район: Уктус.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19