Дух спорта
 


ОФП
детская гимнастика
дыхательная гимнастика
общеукрепляющая гимнастика
подготовка к ГТО
скандинавская ходьба
суставная гимнастика

На странице:
2 тренера
0 отзывов
4.3 средняя оценка

8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Камаева
Анастасия Андреевна
массажист Занимается массажем с 2017 года. Образование: Свердловский областной базовый ...

Бабич
Станислав Александрович
тренер по ОФП, фитнесу Кандидат в мастера спорта по жиму лежа (2015 г.). Занимается спортом более ...

Макарова
Дарья Геннадьевна
ОФП, стретчинг, шейпинг, спортивные танцы Мастер спорта международного класса по спортивным ...

Андрюков
Денис Анатольевич
тренер по ОФП, фитнесу Мастер спорта по греко-римской борьбе (2002 г.). Занимается греко-римской ...

Файль
Карина Андреевна
стретчинг, фитнес, лёгкая атлетика Первый взрослый разряд по плаванию (2013 ...

Порфирьева
Алена Леонидовна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Попенов
Андрей Михайлович
тренер по карате, рукопашному бою Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай ...

Негара
Сергей Семёнович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2003 г.). Занимается ...



Узнайте, кто из 210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: суставная гимнастика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
суставная гимнастика
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 200
200 300
300 400
400 550
550 750
750 1000
от 1000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Агеева Татьяна Евгеньевна
рейтинг
4,3
$$$$
Агеева Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: ОФП, йога, ушу, цигун.

Занимается восточными оздоровительными практиками более 10 лет.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока, диплом (2012 г.).
Урало-Сибирская федерация ушу, участник семинаров, сертификаты (2005-2010 гг.).
Курсы обучения, направления – тайский массаж, висцеральный массаж, массаж стоп (аньмо), телесно-ориентированная психотерапия, сертификаты, г. Екатеринбург (2006-2008 гг.).
Участник семинаров, направление – гимнастика для лица (2010 г.).
ITM (International Training Massage School, Chiang Mai, Thailand), курсы традиционного тайского массажа и масляного массажа, сертификаты (2010 г.).
Участник семинаров, направление – здоровый позвоночник, даосские техники (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Плюс: чжун-юань цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Секция цигун Татьяны Агеевой
$$$$
Секция цигун Татьяны Агеевой

ОФП, цигун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Агеева Татьяна Евгеньевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–2 из 2. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19