Дух спорта
 

3айкидо
4бокс
1дзюдо
9карате
6кикбоксинг
5рукопашный бой
2самбо
3тайский бокс
7тхэквондо
3ушу
3фехтование
1тайцзицюань
6акробатика
9бодибилдинг
13пауэрлифтинг
9аэробика
7йога
2ЛФК
4массаж
3пилатес
8плавание
47ОФП
35стретчинг
47фитнес
1цигун
6баскетбол
2волейбол
7футбол
3хоккей
2большой теннис
3горные лыжи
1дайвинг
8лёгкая атлетика
4настольный теннис
5сноуборд
1балет
2восточные танцы
9клубные танцы
5современные танцы
3спортивные танцы
5фигурное катание
10хореография
4художественная гимнастика
2другие дисциплины
162все тренеры


карате
контактное карате


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 10:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мелехин
Ярослав Валерьевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Первое место на соревнованиях по спортивным ...

Батурин
Дмитрий Юрьевич
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2003 г.), действующий ...

Полунина
Дарья Сергеевна
плавание, ОФП, стретчинг, беговые лыжи Мастер спорта по летнему биатлону (2013 г.).  ...

Старостин
Павел Анатольевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2006 г.). Чемпион спартакиады учащихся ...

Ковальчук
Роман Дмитриевич
ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта международного класса Белоруссии по спортивной акробатике ...

Бурсин
Сергей Вячеславович
ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).  ...

Хохряков
Сергей Викторович
тренер по ОФП, футболу Второй взрослый разряд по мини-футболу (2010 г.), третий взрослый разряд ...

Матвеев
Алексей Фёдорович
фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ...



Узнайте, кто из 170 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по карате

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 170 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
балет
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 300
300 500
500 650
650 950
950 1000
1000 2000
от 2000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Арамян Гнел Гарегинович
рейтинг
$$$$
Арамян Гнел Гарегинович

Тренер по ОФП и карате.

Кандидат в мастера спорта по карате (2008 г.), черный пояс, 1 дан (2014 г.).
Чемпион мира (2015 г.), победитель Кубка России в абсолютной категории (2014 г.), неоднократный обладатель Кубка Урала, трехкратный чемпион России, призёр чемпионата России.
Занимается спортом более 10 лет, действующий спортсмен, член сборной Свердловской области.
Тренирует с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Чкаловский р-н
19:00-20:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Чкаловский.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 3000 руб. / мес.).
Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Попенов Андрей Михайлович
рейтинг
$$$$
Попенов Андрей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, карате.

Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай (2012 г.).
Многократный участник чемпионатов России, первенств города.
Занимается карате более 25 лет.
Опыт тренерской работы – с 2003 года, тренер-инструктор по карате кёкусинкай.

Фанат своего дела. Действующий спортсмен. Официальный член Международной федерации по карате кекусинкай.

Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-800 руб. / 60 мин.
Дети: 500 руб. / 60 мин.
Взрослые: 800 руб. / 60 мин.

Машков Евгений Константинович
рейтинг
$$$$
Машков Евгений Константинович

Дисциплины: СФП, карате, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по карате кёкусинкай (2010 г.).
Третий взрослый разряд по тайскому боксу.
В спорте более 10 лет.
Тренер с 2012 года.

Район: Орджоникидзевский район. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 600-1000 руб. / 90 мин.
Выезд: от 1000 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 600 руб. / 90 мин. (+ покупка клубной карты 2500 руб. / мес.).
Аренда / карта клуба оплачиваются отдельно.

Тимергалиева Евгения Санусовна
рейтинг
$$$$
Тимергалиева Евгения Санусовна

Тренер по карате.

Мастер спорта международного класса по карате кёкусинкай (2012 г.), 2 дан по карате кёкусинкай (2012 г.).
3 место на чемпионате Европы по карате кёкусинкай (2012 г.).
Образование: Институт физической культуры Уральского педагогического государственного университета, кафедра спортивных дисциплин.
Занимается карате кёкусинкай с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
Чкаловский р-н
17:00-18:0017:00-18:0013:00-14:00
дети 8-15 лет
Чкаловский р-н
16:30-18:0016:30-18:0014:00-15:30

Район: Чкаловский.

Плюс: карате кёкусинкай.

Цены и варианты занятий
Ставка: 250-800 руб. / час.
Занятия в группе: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 60-90 мин.).
Индивидуально: 800 руб. / 60 мин.

Секция карате Гнела Арамяна
$$$$
Секция карате Гнела Арамяна

ОФП, карате.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Арамян Гнел Гарегинович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Чкаловский р-н
19:00-20:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Чкаловский.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / мес.
Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 3000 руб. / мес.).

Секция карате Сергея Карпова
$$$$
Секция карате Сергея Карпова

Карате.

Групповые занятия для детей.
Тренер Карпов Сергей Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Проспект космонавтов
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Орджоникидзевский.

Ставка: 125 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 1500 руб. / мес. (12 занятий).

Секция карате Евгении Тимергалиевой
$$$$
Секция карате Евгении Тимергалиевой

Карате.

Групповые занятия для детей.
Тренер Тимергалиева Евгения Санусовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
Чкаловский р-н
17:00-18:0017:00-18:0013:00-14:00
дети 8-15 лет
Чкаловский р-н
16:30-18:0016:30-18:0014:00-15:30

Район: Чкаловский.

Ставка: 250 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 60-90 мин.).

Секция карате Евгения Векшина
$$$$
Секция карате Евгения Векшина

Карате.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренер Векшин Евгений Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-11 лет
р-н Краснолесья
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые (с 16 лет)
р-н Краснолесья
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Юго-Западный.

Ставка: 167 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия.

Фёдоров Геннадий Викторович
рейтинг
$$$$
Фёдоров Геннадий Викторович

Тренер по карате.

2 дан карате киокушинкай (2012 г.).
Занимается карате киокушинкай с 1990 года.
Курсы профессиональной переподготовки при отделе образования города Екатеринбурга, квалификация – тренер-преподаватель по карате (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
пос. Кольцово
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
дети 7-12 лет
пос. Кольцово
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
дети от 13 лет и старше
пос. Кольцово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Кольцово.

Ставка: 58 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 700 руб. / мес. (12 занятий).


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19