Дух спорта
 

3айкидо
4бокс
1дзюдо
9карате
10кикбоксинг
5рукопашный бой
3самбо
4тайский бокс
10тхэквондо
4ушу
3фехтование
1тайцзицюань
7акробатика
8бодибилдинг
12пауэрлифтинг
11аэробика
10йога
1калланетика
5ЛФК
6массаж
4пилатес
11плавание
64ОФП
37стретчинг
53фитнес
3цигун
1шейпинг
7баскетбол
2волейбол
10футбол
4хоккей
2большой теннис
3горные лыжи
1дайвинг
11лёгкая атлетика
4настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
10клубные танцы
5современные танцы
3спортивные танцы
3фигурное катание
8хореография
3художественная гимнастика
5другие дисциплины
189все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой


8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 10:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Полунина
Дарья Сергеевна
плавание, ОФП, стретчинг, беговые лыжи Мастер спорта по летнему биатлону (2013 г.).  ...

Зубаиров
Руслан Альбертович
аэробика, ОФП, стретчинг Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, аэробной гимнастике ...

Андрюков
Денис Анатольевич
тренер по ОФП, фитнесу Мастер спорта по греко-римской борьбе (2002 г.). Занимается греко-римской ...

Попенов
Андрей Михайлович
тренер по карате, рукопашному бою Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай ...

Матвеев
Алексей Фёдорович
фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ...

Горелова
Эльвира Расульевна
тренер по восточным танцам Занимается восточными танцами с 2000 года. Образование: Учалинский колледж ...

Касьянов
Евгений Сергеевич
ОФП, фитнес, футбол Кандидат в мастера спорта по футболу (2006 г.). Занимается футболом более ...

Капланова
Татьяна Валерьевна
ЛФК, пилатес, ОФП, стретчинг Мастер спорта по художественной гимнастике (1984 г.). Образование: Национальный ...



Узнайте, кто из 190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры и секции по единоборствам, борьбе, самообороне

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 200
200 300
300 350
350 550
550 750
750 1000
от 1000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Леонтьева Евгения Юрьевна
рейтинг
$$$$
Леонтьева Евгения Юрьевна

Дисциплины: ушу, цигун.

Занимается ушу с 2010 года.
Образование: Уральский федеральный университет, физическая реабилитация (1 курс магистратуры).
Урало-Сибирская федерация ушу, квалификация – тренер по ушу, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Помогаю восстанавливать подвижность суставов, позвоночника, шеи, решать проблемы, на которые медицина не дает ответы.
Прохожу постоянное обучение на семинарах Урало-Сибирской федерации УШУ (нахожусь на 11-м году обучения).

Район: Ленинский, Верх-Исетский. Выезд: Верх-Исетский, Ленинский (Екатеринбург).

Плюс: здоровая спина на базе ушу, тайчи, китайская гимнастика, гимнастика для стоп и коленей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Тимофеев Виталий Игоревич
рейтинг
$$$$
Тимофеев Виталий Игоревич

Тренер по капоэйре.

Синий пояс по капоэйре, градуадо 2 (2012 г.).
Неоднократный участник соревнований по капоэйре.
Занимается капоэйрой с 2004 года.
Участник множества российских мастер-классов и семинаров с участием мастеров из Европы и Бразилии.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 16 лет, взрослые
Ленинский район
20:15-21:4520:15-21:4520:15-21:45

Район: Ленинский. Выезд по Екатеринбургу.

Ставка: 500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2000-2600 руб. / мес. (2000 руб. / 8 занятий, 2600 руб. / 12 занятий).

Попенов Андрей Михайлович
рейтинг
$$$$
Попенов Андрей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, карате.

Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай (2012 г.).
Многократный участник чемпионатов России, первенств города.
Занимается карате более 25 лет.
Опыт тренерской работы – с 2003 года, тренер-инструктор по карате кёкусинкай.

Фанат своего дела. Действующий спортсмен. Официальный член Международной федерации по карате кекусинкай.

Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 800 руб. / 60 мин.
Дети: 800 руб. / 60 мин.
Взрослые: 800 руб. / 60 мин.

Королев Алексей Александрович
рейтинг
$$$$
Королев Алексей Александрович

Дисциплины: ОФП, ЛФК, самбо. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2015 г.).
Занимается самбо с 2006 года.
Образование: Екатеринбургский колледж физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту с углубленным изучением ЛФК и массажа (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (ЛФК, реабилитационные центры и клиники).

Район: Орджоникидзевский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рябков Олег Николаевич
рейтинг
$$$$
Рябков Олег Николаевич

Тренер по кикбоксингу и тхэквондо.

Мастер спорта по тхэквондо, ИТФ (2005 г.).
Занимается тхэквондо с 1987 года.
Образование: УрГПУ, квалификация – тренер (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Октябрьский район
19:00-20:0019:00-20:0014:00-15:00

Район: Октябрьский.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / час.
Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (3 раза в неделю по 60 мин.).
Разовое занятие: 300 руб. / 60 мин. (в группе).

Слагода Никита Валерьевич
$$$$
Слагода Никита Валерьевич

Тренер по кикбоксингу.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2011 г.).
Занимается кикбоксингом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд по Екатеринбургу.

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Федоров Вадим Валерьевич
рейтинг
$$$$
Федоров Вадим Валерьевич

Тренер по ОФП и тхэквондо.

Первый взрослый разряд по тхеквондо ВТФ (2011 г.).
Занимается тхеквондо с 2001 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, квалификация – специалист по физической культуре, г. Екатеринбург (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Кировский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий
ОФП: 800 руб. / 60 мин.
Тхэквондо: 800 руб. / 60 мин. (ВТФ).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Арамян Гнел Гарегинович
рейтинг
$$$$
Арамян Гнел Гарегинович

Тренер по ОФП и карате.

Кандидат в мастера спорта по карате (2008 г.), черный пояс, 1 дан (2014 г.).
Чемпион мира (2015 г.), победитель Кубка России в абсолютной категории (2014 г.), неоднократный обладатель Кубка Урала, трехкратный чемпион России, призёр чемпионата России.
Занимается спортом более 10 лет, действующий спортсмен, член сборной Свердловской области.
Тренирует с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Чкаловский р-н
19:00-20:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Чкаловский.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 3000 руб. / мес.).
Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Хурс Валентин Валентинович
рейтинг
$$$$
Хурс Валентин Валентинович

Дисциплины: самооборона, тхэквондо, хапкидо.

Черный пояс, 3 дан, тхэквондо ВТФ (2004 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года, хапкидо с 1992 года.
Тренер высшей категории, заслуженный тренер.
Опыт тренерской работы – с 1991 год преподает тхэквондо, с 2000 года – хапкидо.
Среди воспитанников – 4 мастера спорта международного класса, 30 мастеров спорта, воспитанники 60 раз становились чемпионами России; чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира.

Если хотите изменить свою жизнь - вам ко мне.

Выезд по Екатеринбургу.

Плюс: тхэквондо ВТФ, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-2000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Агеева Татьяна Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Агеева Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: ОФП, йога, ушу, цигун.

Занимается восточными оздоровительными практиками более 10 лет.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока, диплом (2012 г.).
Урало-Сибирская федерация ушу, участник семинаров, сертификаты (2005-2010 гг.).
Курсы обучения, направления – тайский массаж, висцеральный массаж, массаж стоп (аньмо), телесно-ориентированная психотерапия, сертификаты, г. Екатеринбург (2006-2008 гг.).
Участник семинаров, направление – гимнастика для лица (2010 г.).
ITM (International Training Massage School, Chiang Mai, Thailand), курсы традиционного тайского массажа и масляного массажа, сертификаты (2010 г.).
Участник семинаров, направление – здоровый позвоночник, даосские техники (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Плюс: чжун-юань цигун.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2400 руб. / мес.
Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 53.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19