Дух спорта
 

3айкидо
4бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
4тайский бокс
10тхэквондо
4ушу
3фехтование
1тайцзицюань
6акробатика
11бодибилдинг
13пауэрлифтинг
10аэробика
10йога
2калланетика
7ЛФК
7массаж
4пилатес
10плавание
81ОФП
38стретчинг
65фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
5хоккей
1бильярд
4большой теннис
3горные лыжи
15лёгкая атлетика
3настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
6клубные танцы
5современные танцы
3спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
6художественная гимнастика
6другие дисциплины
211все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой

На странице:
10 тренеров
1 отзыв
4,5 средняя оценка

8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бабич
Станислав Александрович
тренер по ОФП, фитнесу Кандидат в мастера спорта по жиму лежа (2015 г.). Занимается спортом более ...

Макарова
Дарья Геннадьевна
ОФП, стретчинг, шейпинг, спортивные танцы Мастер спорта международного класса по спортивным ...

Приймак
Илья Андреевич
ЛФК, ОФП, фитнес Занимался футболом с 1996 года. Образование: Уральский федеральный университет, ...

Калганова
Марина Алексеевна
стретчинг, клубные танцы, современные танцы, ритмика 3 юношеский разряд по фигурному катанию.  ...

Теплоухов
Александр Олегович
тренер по ЛФК Занимается ЛФК с 2012 года. Кандидат в мастера спорта по карате кёкусинкай ...

Попенов
Андрей Михайлович
тренер по карате, рукопашному бою Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай ...

Штернер
Александр Семенович
тренер по фитнесу Черный пояс, 1 дан по тхэквондо ГТФ (2002 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Плотникова
Светлана Николаевна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Педагог высшей квалификационной категории.  ...



Узнайте, кто из 220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры и секции по единоборствам, борьбе, самообороне

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
Ставка (руб./час)
любая
до 200
200 300
300 450
450 650
650 850
850 1000
от 1000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Тимофеев Виталий Игоревич
рейтинг
4,6
$$$$
Тимофеев Виталий Игоревич

Тренер по капоэйре.

Синий пояс по капоэйре, градуадо 2 (2012 г.).
Неоднократный участник соревнований по капоэйре.
Занимается капоэйрой с 2004 года.
Участник множества российских мастер-классов и семинаров с участием мастеров из Европы и Бразилии.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 16 лет, взрослые
Ленинский район
20:15-21:4520:15-21:4520:15-21:45

Район: Ленинский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000-2600 руб. / мес. (2000 руб. / 8 занятий, 2600 руб. / 12 занятий)

Попенов Андрей Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Попенов Андрей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, карате.

Чёрный пояс (первый дан) по карате кёкусинкай (2012 г.).
Многократный участник чемпионатов России, первенств города.
Занимается карате более 25 лет.
Опыт тренерской работы – с 2003 года, тренер-инструктор по карате кёкусинкай.

Фанат своего дела. Действующий спортсмен. Официальный член Международной федерации по карате кекусинкай.

Район: Кировский. Выезд: Екатеринбург; Берёзовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / 60 мин.

Дети: 800 руб. / 60 мин.

Взрослые: 800 руб. / 60 мин.

Леонтьева Евгения Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Леонтьева Евгения Юрьевна

Дисциплины: ушу, цигун.

Занимается ушу с 2010 года.
Образование: Уральский федеральный университет, физическая реабилитация (1 курс магистратуры).
Урало-Сибирская федерация ушу, квалификация – тренер по ушу, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Помогаю восстанавливать подвижность суставов, позвоночника, шеи, решать проблемы, на которые медицина не дает ответы.
Прохожу постоянное обучение на семинарах Урало-Сибирской федерации УШУ (нахожусь на 11-м году обучения).

Район: Ленинский, Верх-Исетский. Выезд: Верх-Исетский, Ленинский (Екатеринбург).

Плюс: здоровая спина на базе ушу, тайчи, китайская гимнастика, гимнастика для стоп и коленей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Слагода Никита Валерьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Слагода Никита Валерьевич

Тренер по кикбоксингу.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2011 г.).
Занимается кикбоксингом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Королев Алексей Александрович
рейтинг
4,4
$$$$
Королев Алексей Александрович

Дисциплины: ОФП, ЛФК, самбо. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2015 г.).
Занимается самбо с 2006 года.
Образование: Екатеринбургский колледж физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту с углубленным изучением ЛФК и массажа (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (ЛФК, реабилитационные центры и клиники).

Район: Орджоникидзевский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Арамян Гнел Гарегинович
рейтинг
4,6
$$$$
Арамян Гнел Гарегинович

Тренер по ОФП и карате.

Кандидат в мастера спорта по карате (2008 г.), черный пояс, 1 дан (2014 г.).
Чемпион мира (2015 г.), победитель Кубка России в абсолютной категории (2014 г.), неоднократный обладатель Кубка Урала, трехкратный чемпион России, призёр чемпионата России.
Занимается спортом более 10 лет, действующий спортсмен, член сборной Свердловской области.
Тренирует с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Чкаловский р-н
19:00-20:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Чкаловский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 3000 руб. / мес.)

Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Хурс Валентин Валентинович
рейтинг
4,4
$$$$
Хурс Валентин Валентинович

Дисциплины: самооборона, тхэквондо, хапкидо.

Черный пояс, 3 дан, тхэквондо ВТФ (2004 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года, хапкидо с 1992 года.
Тренер высшей категории, заслуженный тренер.
Опыт тренерской работы – с 1991 год преподает тхэквондо, с 2000 года – хапкидо.
Среди воспитанников – 4 мастера спорта международного класса, 30 мастеров спорта, воспитанники 60 раз становились чемпионами России; чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира.

Если хотите изменить свою жизнь — вам ко мне.

Выезд по Екатеринбургу.

Плюс: тхэквондо ВТФ, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Исаков Иван Альфредович
рейтинг
4,3
$$$$
Исаков Иван Альфредович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта РФ (2015 г.).
Призер чемпионата мира среди юниоров, Словакия (2012 г.).
Чемпион Уральского Федерального округа (2014, 2015 гг.).
Победитель кубка России (2012, 2014 гг.).
Призер чемпионата России (2013, 2014 гг.).
Чемпион России среди студентов (2014 г.).
Занимается боксом с 2002 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, Институт физической культуры (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети с 6 до 16 лет
кикбоксинг
Ленинский район
10:00-11:0010:00-11:00
начинающие дети с 6 до 16 лет
кикбоксинг
Ленинский район
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
продолжающие взрослые
кикбоксинг
Ленинский район
09:00-10:0009:00-10:00
начинающие дети
Ленинский район
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0018:00-19:00
продолжающие взрослые
тайский бокс
Ленинский район
20:00-21:0020:00-21:0018:00-19:00

Район: Ленинский. Выезд по Екатеринбургу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000-3500 руб. / мес.

Дети: 2000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рябков Олег Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Рябков Олег Николаевич

Тренер по кикбоксингу и тхэквондо.

Мастер спорта по тхэквондо, ИТФ (2005 г.).
Занимается тхэквондо с 1987 года.
Образование: УрГПУ, квалификация – тренер (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Октябрьский район
19:00-20:0019:00-20:0014:00-15:00

Район: Октябрьский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / час

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (3 раза в неделю по 60 мин.)

Разовое занятие: 300 руб. / 60 мин. (в группе)

Арташян Самвэл Георгиевич
рейтинг
4,1
$$$$
Арташян Самвэл Георгиевич

Тренер по капоэйре.

Уровень Graduado по капоэйре, международный семинар по капоэйре (Москва, 2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Верх-Исетский р-н
20:15-21:3020:15-21:3016:15-17:45

Район: Визовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 133 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1600 руб. / мес. (12 занятий по 75 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 52.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19