Дух спорта
 

3айкидо
4бокс
1дзюдо
7карате
10кикбоксинг
6рукопашный бой
3самбо
4тайский бокс
10тхэквондо
4ушу
3фехтование
1тайцзицюань
6акробатика
10бодибилдинг
13пауэрлифтинг
9аэробика
10йога
2калланетика
6ЛФК
7массаж
4пилатес
10плавание
81ОФП
38стретчинг
63фитнес
3цигун
1шейпинг
8баскетбол
2волейбол
10футбол
5хоккей
1бильярд
4большой теннис
3горные лыжи
15лёгкая атлетика
3настольный теннис
6сноуборд
3восточные танцы
6клубные танцы
5современные танцы
3спортивные танцы
3фигурное катание
9хореография
6художественная гимнастика
6другие дисциплины
210все тренеры



8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 00:00


«Дух спорта» рекомендует:

Низамова
Мария Рафкатовна
тренер по ОФП, футболу Победитель первой лиги. Призер спартакиады России. Игрок высшей лиги ...

Куприянова
Юлия Владимировна
стретчинг, современные танцы, народные танцы, ритмика Образование: Челябинская государственная ...

Маркелов
Роман Сергеевич
тренер по ОФП, футболу Кандидат в мастера спорта по футболу (2014 г.). Выступал в составе ФК ...

Камаева
Анастасия Андреевна
массажист Занимается массажем с 2017 года. Образование: Свердловский областной базовый ...

Пацура
Татьяна Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Мастер спорта по дзюдо (2012 г.). Чемпионка Уральского федерального округа ...

Зубаиров
Руслан Альбертович
аэробика, ОФП, стретчинг Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, аэробной гимнастике ...

Кудин
Михаил Васильевич
массажист Образование: Свердловский областной медицинский колледж, г. Екатеринбург, ...

Королев
Алексей Александрович
самбо, ЛФК, массажист, ОФП Кандидат в мастера спорта по самбо (2015 г.). Занимается самбо с 2006 ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

ОФП — секции, клубы и спортивные школы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бокс
большой теннис
велоспорт
волейбол
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Автовокзал
Академический
 г.Алапаевск
 г.Арамиль
 г.Артёмовский
 г.Асбест
 г.Берёзовский
 г.Богданович
Ботанический
Верх-Исетский
 г.Верхний Тагил
 г.Верхняя Пышма
 г.Верхняя Салда
 г.Верхняя Тура
 г.Верхотурье
Визовский
Вокзальный
 г.Волчанск
Втузгородок
 г.Дегтярск
Елизавет
ЖБИ
Железнодорожный
Завокзальный
Заречный
 г.Ивдель
Изоплит
 г.Ирбит
Калиновский
 г.Каменск-Уральский
 г.Камышлов
 г.Карпинск
 г.Качканар
 г.Кировград
Кировский
Кольцово
Компрессорный
Комсомольский
Краснолесье
 г.Краснотурьинск
 г.Красноуральск
 г.Красноуфимск
 г.Кушва
Ленинский
 г.Лесной
Лесхоз
Лечебный
 г.Михайловск
Московский
 г.Невьянск
Нижнеисетск
 г.Нижние Серги
 г.Нижний Тагил
 г.Нижняя Салда
 г.Нижняя Тура
 г.Новая Ляля
Новая сортировка
Новомосковский
 г.Новоуральск
Октябрьский
Орджоникидзевский
Парковый
 г.Первоуральск
Пионерский
 г.Полевской
 г.Ревда
 г.Реж
 г.Североуральск
Семь ключей
 г.Серов
Сибирский
Синие камни
Совхозный
 г.Среднеуральск
Старая сортировка
 г.Сухой Лог
 г.Сысерть
 г.Тавда
 г.Талица
 г.Туринск
Уктус
УНЦ
Уралмаш
Химмаш
Центральный
Чермет
Чкаловский
Шарташский
Широкая речка
Эльмаш
Юго-Западный
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 250
250 350
350 450
450 700
700 900
900 1500
от 1500
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция плавания Алексея Захарова
$$$$
Секция плавания Алексея Захарова

ОФП, плавание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Захаров Алексей Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Верх-Исетский р-н
7:207:20

Район: Верх-Исетский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 8000 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Алены Порфирьевой
$$$$
Секция художественной гимнастики Алены Порфирьевой

ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Порфирьева Алена Леонидовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Ленинский р-н
20:00-21:0019:00-20:0016:00-17:00

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3600 руб. / мес.

Секция кикбоксинга Дмитрия Дронова
$$$$
Секция кикбоксинга Дмитрия Дронова

ОФП, СФП, кикбоксинг.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Дронов Дмитрий Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Эльмаш
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Эльмаш.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / мес.

Секция карате Гнела Арамяна
$$$$
Секция карате Гнела Арамяна

ОФП, карате.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Арамян Гнел Гарегинович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Чкаловский р-н
19:00-20:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Чкаловский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 3000 руб. / мес.)

Секция цигун Татьяны Агеевой
$$$$
Секция цигун Татьяны Агеевой

ОФП, цигун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Агеева Татьяна Евгеньевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун для позвоночника
Ленинский р-н, зал 1
19:00-20:0019:00-20:00
группа, суставная гимнастика
Ленинский р-н, зал 2
13:00-14:0013:00-14:00

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Екатеринбург
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19